Договоры и соглашения

Главная > Законодательство Российской Федерации >

Постановление Областной Думы Тюменской области от 19.10.1999 № 781

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.10.1999 N 781 г.Тюмень О составе территориальных избирательных комиссий Тюменской области по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рассмотрев предложения общественных объединений, органов местного самоуправления, собраний избирателей по месту жительства и работы, в соответствии со статьями 18, 21 Федерального закона "О выборах депута тов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", пунктом 31 статьи 28, статьями 31, 33 Устава Тюменской области областная Дума ПОСТАНОВИЛА;

1. Назначить в состав территориальных избирательных комиссий Тюменской области по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с правом решающего голоса;

Абатская территориальная избирательная комиссия - Власкина Александра Семеновича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Каминскую Светлану Петровну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива центральной районной библиотеки;

- Кибиреву Галину Викторовну, выдвинутую собранием избирателей работников службы анестезиологии и реанимации центральной районной больницы;

- Селехову Галину Филимоновну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Абатского районного центра занятости населения;

- Шалатова Юрия Ивановича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии.

Армизонская территориальная избирательная комиссия - Бондаренко Алексея Александровича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива районной газеты "Армизонский вестник";

- Кадочникова Виктора Ивановича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Пименова Константина Степановича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива Армизонского участка южных электросетей;

- Савельеву Тамару Денисовну, выдвинутую президиумом районного Совета ветеранов.

- Шакова Отто Валентиновича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

Аромашевская территориальная избирательная комиссия - Белова Александра Валерьевича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива редакции газеты "Слава труду";

- Графову Нину Ивановну, выдвинутую Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Малюгину Галину Александровну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива МППЖКХ;

- Подкорытова Виталия Викторовича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива координационно-методического центра отдела культуры администрации района.

Бердюжская территориальная избирательная комиссия - Долгушева Павла Викторовича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива Бердюжского узла электросвязи филиала ОАО "Тюменьтелеком";

- Филиппова Владимира Николаевича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Хохлова Ивана Васильевича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации;

- Чекунова Сергея Николаевича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива администрации района;

- Шумилина Сергея Герасимовича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива Центра госсанэпиднадзора Бердюжского района.

Вагайская территориальная избирательная комиссия - Лифанова Виктора Николаевича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Меркулову Марию Захаровну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников Вагайского РУФПС;

- Остякова Виктора Анатольевича, выдвинутого собранием избирателей коллектива работников Вагайских районных электрических сетей;

- Просвиркина Николая Иосифовича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации;

- Шишкина Андрея Николаевича, выдвинутого собранием избирателей жителей дома по переулку Лесной, д.5, с. Вагай.

Викуловская территориальная избирательная комиссия - Брандт Любовь Петровну, выдвинутую Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Малышкина Сергея Романовича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива Викуловского райпо;

- Олькову Татьяну Викторовну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива филиала САО "Росгосстрах-Тюмень";

- Сергеева Николая Алексеевича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России.

Голышмановская территориальная избирательная комиссия - Букину Любовь Павловну, выдвинутую Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Дьяченко Евгения Николаевича, выдвинутого собранием избирателей коллектива работников внешкольных детских учреждений Голышмановского района;

- Пинигина Андрея Сергеевича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Тихонову Ольгу Эммануиловну. выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива детсада N 5 р.п. Голышманово;

- Шаблаеву Татьяну Николаевну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников управления социальной защиты администрации района.

Исетская территориальная избирательная комиссия - Зеленину Любовь Ивановну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Исетского узла почтовой связи;

- Невмержитскую Полину Ивановну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Исетского детского дома;

- Сусликову Галину Михайловну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Госналогинспекции по Исетскому району;

- Хандорина Павла Васильевича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии.

Ишимская районная территориальная избирательная комиссия - Будаш Надежду Ивановну, выдвинутую собранием избирателей работников профсоюза агропромышленного комплекса Ишимского района;

- Пунигову Светлану Леонидовну, выдвинутую собранием избирателей коллектива преподавателей Гагаринской средней школы Ишимского района;

- Скиданчук Валентину Александровну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива ЗАО "Пахомовский" Ишимского района.

Казанская территориальная избирательная комиссия - Барнева Анатолия Николаевича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации;

- Брезгина Александра Федоровича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива Казанского районного узла электросвязи;

- Малахову Галину Павловну, выдвинутую райкомом межотраслевого объединения профсоюзных организаций;

- Чашкова Александра Анатольевича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России.

Нижнетавдинская территориальная избирательная комиссия - Базуева Вячеслава Петровича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Башкирова Михаила Николаевича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации;

- Кравцову Татьяну Александровну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива районного суда;

- Кудымова Александра Матвеевича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива ОАО "Металлист".

Омутинская территориальная избирательная комиссия - Бабенкову Людмилу Архиповну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Омутинского координационно-методического центра культуры и досуга;

- Пермякову Надежду Анатольевну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Омутинского районного узла электросвязи филиала ОАО "Тюменьтелеком";

- Чуракова Николая Ивановича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Шабанова Владимира Александровича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива Омутинского профессионального лицея N 54;

- Бракман Ольгу Александровну, выдвинутую Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России.

Сладковская территориальная избирательная комиссия - Иванову Татьяну Дмитриевну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива муниципальных учреждений с. Никулино Сладковского района;

- Мальцеву Марину Анатольевну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Маслянской общеобразовательной средней школы;

- Чернова Виктора Васильевича, выдвинутого собранием избирателей жителей улицы имени К.Маркса с. Усово Сладковского района;

- Шидина Владимира Георгиевича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива управления социальной защиты населения администрации района;

- Лабееву Галину Павловну, выдвинутую Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России.

Сорокинская территориальная избирательная комиссия - Анохину Галину Павловну, выдвинутую Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Бекина Дмитрия Валерьевича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Курочкину Альвину Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников Сорокинской общеобразовательной школы N 2;

- Назаркину Лилию Викторовну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников Сорокинской районной больницы;

- Сумина Александра Николаевича, выдвинутого собранием избирателей коллектива работников дорожного ремонтно-строительного управления.

Тобольская районная территориальная избирательная комиссия - Пешкова Владимира Сергеевича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Полупанову Альбину Павловну, выдвинутую собраниями избирателей коллектива работников Абалакской участковой больницы Тобольского района и членов профсоюзного комитета Тобольской центральной районной больницы;

- Сапожникова Владимира Михайловича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива учебно-производственного хозяйства Тобольского сельскохозяйственного колледжа;

- Семенова Владимира Ивановича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации;

- Шалабина Евгения Аркадьевича, выдвинутого собранием избирателей коллективов работников учреждений культуры и здравоохранения, сельской администрации с. Карачино Тобольского района.

Тюменская районная территориальная избирательная комиссия - Бородина Михаила Федоровича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Нохрина Георгия Фатеевича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива управления сельского хозяйства администрации Тюменского района;

- Рослякову Наталью Константиновну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Винзилинской начальной школы N 1.

Упоровская территориальная избирательная комиссия - Аверина Сергея Демьяновича, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Кох Галину Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива поликлиники Упоровской ЦРБ;

- Ржанникова Николая Ивановича, выдвинутого собранием избирателей трудового коллектива Упоровского лесхоза;

- Турлыгину Татьяну Витальевну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива районной станции по борьбе с болезнями животных;

- Устюгову Наталью Николаевну, выдвинутую собранием избирателей трудового коллектива Упоровского районного центра культуры и досуга.

Юргинская территориальная избирательная комиссия - Баташова Владимира Федоровича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Коровина Николая Васильевича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации;

- Пашина Анатолия Петровича, выдвинутого президиумом районного совета ветеранов войны и труда;

- Перевозкина Владимира Викторовича, выдвинутого собранием избирателей членов профсоюзного комитета Юргинской ЦРБ;

- Родионову Апполинарию Максимовну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников ДСОАО "Росгосстрах - Тюмень".

Ялуторовская районная территориальная избирательная комиссия - Вешкурцева Юрия Емельяновича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Сурнина Владимира Васильевича, выдвинутого собранием избирателей трудовых коллективов Староковдыкского детского сада и школы;

- Агафонову Надежду Яковлевну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников Карабашской средней школы Ялуторовского района;

- Коврижных Галину Федосовну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников Хохловского фельдшерского акушерского пункта.

Ярковская территориальная избирательная комиссия - Еретневу Тамару Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников Ярковского райпотребсоюза;

- Козлова Владимира Егоровича, выдвинутого Тюменским областным комитетом Российской коммунистической рабочей партии;

- Корнеева Виктора Васильевича, выдвинутого собранием избирателей коллектива работников Ярковского ДРСУ;

- Мамедова Равида Назима-оглы, выдвинутого Тюменской областной организацией Либерально-Демократической партии России;

- Трифонову Галину Григорьевну, выдвинутую собранием избирателей коллектива работников поликлиники.

Смотрите также: Закон Челябинской области от 12.04.2008 № 252-ЗО, Постановление Правительства Свердловской области от 23.11.2011 № 1610-ПП