Договоры и соглашения

Главная > Законодательство Российской Федерации >

Решение Городской Думы г. Ульяновска Ульяновской области от 13.10.1999 № 231

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОД УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 13 октября 1999 г. N 231 О формировании территориальных избирательных комиссий для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва В соответствии со статьей 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 21 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации", постановлением избирательной комиссии Ульяновской области от 27 сентября 1999 года N 87/446-П "О наименованиях территориальных избирательных комиссий, формируемых для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва" Ульяновская Городская Дума решила;

1. Сформировать на территории г. Ульяновска для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации третьего созыва следующие территориальные избирательные комиссии: Железнодорожную, Заволжскую N 1, Заволжскую N 2, Засвияжскую N 1, Засвияжскую N 2, Ленинскую в количестве 9 членов с правом решающего голоса в каждой комиссии.

2. На основании предложений избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы назначить следующий состав территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации третьего созыва;

2.1. Железнодорожная территориальная избирательная комиссия 1) Афанасьева Наталья Владимировна - 1958 г. р., образование среднее специальное, специалист 1 категории Государственной налоговой инспекции по Железнодорожному району - от собрания избирателей по месту работы;

2) Дятлов Александр Иванович - 1953 г. р., образование высшее, заместитель командира войсковой части 74863 по воспитательной работе - от собрания избирателей по месту службы;

3) Загорнов Николай Александрович - 1936 г. р., образование высшее, бригадир охраны ООО УУПП "Автоконтакт" ВОС - от собрания избирателей по месту работы;

4) Ильязова Дания Хусаиновна - 1963 г. р., образование высшее, юрисконсульт ЗАО "Фирма "Русь" - от собрания избирателей по месту работы;

5) Мальков Авенир Архипович - 1931 г. р., образование высшее, пенсионер, от Ульяновской региональной общественно - политической организации Либерально - демократической партии России;

6) Павлова Нина Васильевна - 1947 г. р., образование средне - техническое, лаборант цеха N 33 ОАО "Ульяновское промышленно - торговое кожевенно - обувное объединение" - от собрания избирателей по месту работы;

7) Пауткин Юрий Андреевич - 1948 г. р., образование средне - техническое, заместитель главы администрации Железнодорожного района - от собрания избирателей по месту работы;

8) Титкова Тамара Яковлевна - 1955 г. р., образование среднее специальное, председатель комитета местного самоуправления администрации Железнодорожного района - от собрания избирателей по месту работы;

9) Трошкин Федор Александрович - 1938 г. р., образование высшее, пенсионер - от Ульяновской областной политической общественной организации Коммунистической партии Российской Федерации.

2.2. Заволжская N 1 территориальная избирательная комиссия 1) Аникина Надежда Григорьевна - 1949 г. р., образование средне - техническое, экономист коммерческой службы ГУП "ПО "Ульяновский машиностроительный завод" - от собрания избирателей по месту работы;

2) Апалькова Надежда Ильинична - 1950 г. р., образование средне - техническое, специалист 1 категории Комитета социальной защиты населения Заволжского района - от собрания избирателей по месту работы;

3) Быков Виталий Константинович - 1955 г. р., образование высшее, главный специалист администрации Заволжского района - от собрания избирателей по месту работы;

4) Веденеева Ирина Владимировна - 1961 г. р., образование высшее, медработник детской больницы восстановительного лечения - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Либерально - демократической партии России;

5) Карабанова Антонина Николаевна - 1955 г. р., образование высшее, временно неработающая - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Всероссийского общественно - политического движения "Наш дом - Россия";

6) Махватова Галина Алексеевна - 1962 г. р., образование среднее, временно неработающая - от Ульяновского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации "Объединение Яблоко";

7) Носикова Мария Семеновна - 1949 г. р., образование высшее, генеральный директор ЗАО "Восточное" - от собрания избирателей по месту работы;

8) Рубилкин Сергей Александрович - 1955 г. р., образование высшее, помощник генерального директора по делам ГО и ЧС ГУП НПО "Марс" - от собрания избирателей по месту работы;

9) Тагашов Виктор Степанович - 1946 г. р., образование высшее, заместитель главного инженера ГУП "ПО "Ульяновский машиностроительный завод" - от собрания избирателей по месту работы.

2.3. Заволжская N 2 территориальная избирательная комиссия 1) Балакин Валерий Григорьевич - 1953 г. р., образование высшее, инженер - испытатель ЗАО "Авиастар-СП" - от Ульяновского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации "Объединение Яблоко";

2) Доброгорский Андрей Викторович - 1976 г. р., образование высшее, предприниматель, от Ульяновской региональной общественно - политической организации Либерально - демократической партии России;

3) Кобелев Петр Михайлович - 1949 г. р., образование высшее, заместитель директора по кадрам и режиму ОАО "Комета" - от собрания избирателей по месту работы;

4) Куликова Нина Петровна - 1952 г. р., образование высшее, инженер - наладчик 360 отдела ЗАО "Авиастар-СП" - от собрания избирателей по месту работы;

5) Осипов Николай Александрович - 1950 г. р., образование высшее, главный специалист отдела образования администрации Заволжского района - от собрания избирателей по месту работы;

6) Осташин Владимир Дмитриевич - 1941 г. р., образование высшее, начальник отдела 117 ЗАО "Авиастар-СП"- от собрания избирателей по месту работы;

7) Румянцев Николай Александрович - 1949 г. р. образование высшее, пенсионер, полковник запаса - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Всероссийского общественно - политического движения "Наш дом - Россия";

8) Петров Владимир Федорович - 4937 г. р., образование средне - техническое, сторож оптовой базы "Ульяновскоблторг" - от Ульяновской областной политической общественной организации Коммунистической партии Российской Федерации;

9) Савватеев Николай Михайлович - 1959 г. р., образование высшее, военнослужащий в/ч 34236 - от собрания избирателей по месту службы.

2.4. Засвияжская N 1 территориальная избирательная комиссия 1) Гуляев Валентин Васильевич - 1941 г. р., образование высшее, помощник военного комиссара по информационной работе военного комиссариата Засвияжского района - от собрания избирателей по месту службы;

2) Зарубин Виталий Васильевич - 1976 г. р., образование высшее, временно неработающий - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Либерально - демократической партии России;

3) Иванов Юрий Григорьевич - 1947 г. р., образование среднее специальное, пенсионер - от Ульяновской региональной политической общественной организации Российской народно - республиканской партии;

4) Козлова Елена Петровна 1959 г. р., образование высшее, учитель средней школы N 37 - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Всероссийского общественно - политического движения "Наш дом - Россия";

5) Комиссаров Александр Иванович - 1943 г. р., образование среднее специальное, главный специалист ремонтно - эксплуатационного учреждения Засвияжского района с функциями заказчика - от собрания избирателей по месту работы;

6) Корнилаева Людмила Борисовна - 1935 г. р., образование высшее;

ведущий специалист администрации Засвияжского района - от собрания избирателей по месту работы;

7) Лапочкина Татьяна Васильевна - 1957 г. р., образование высшее, учитель - логопед областного социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних с приютом - от собрания избирателей по месту работы;

8) Неофитова Анастасия Александровна -1936 г. р., образование высшее, пенсионерка - от Ульяновской областной политической общественной организации Коммунистической партии Российской Федерации;

9) Фокавина Галина Дмитриевна - 1953 г. р., образование высшее, заместитель председателя профкома АООТ научно-производственного предприятия "Ульяновский радиоламповый завод" - от собрания избирателей по месту работы.

2.5. Засвияжская N 2 территориальная избирательная комиссия 1) Афонина Нина Степановна - 1948 г. р., образование средне - техническое, технолог ОГТ АООТ "Автодеталь-Сервис" - от собрания избирателей по месту работы;

2) Дерябкина Лидия Петровна - 1950 г. р., образование высшее, экономист ПЭУ АООТ "Ульяновский автомобильный завод" - от собрания избирателей по месту работы;

3) Журавлев Владимир Васильевич - 1936 г. р., образование высшее, педагог Ульяновского технического лицея - от собрания избирателей - по месту работы;

4) Марченко Оксана Юрьевна - 1968 г. р., образование высшее, педагог-психолог дошкольного образовательного учреждения N 125 - от собрания избирателей по месту работы;

5) Немова Ирина Геннадьевна - 1979 г. р., образование среднее специальное, контролер по электрохозяйству государственного многоотраслевого предприятия ЖКХ и социальной сферы "Ульяновскстрой" - от собрания избирателей по месту работы;

6) Степанов Виктор Петрович - 1947 г. р., образование высшее, охранник АО "Интерьер" - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Либерально - демократической партии России;

7) Толпыженкова Надежда Алексеевна - 1961 г. р., образование высшее, начальник отдела научно - технической информации, изобретательства и патентования ФГУП "Ульяновский механический завод"

- от собрания избирателей по месту работы;

8) Чапурных Виталий Степанович - 1938 г. р., образование высшее, начальник конструкторского сектора ОКБ ФГУП "Ульяновский механический завод" - от Ульяновской областной политической общественной организации Коммунистической партии Российской Федерации;

9) Шарова Светлана Николаевна - 1952 г. р., образование среднее специальное, главная медсестра детской поликлиники N 5 - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Всероссийского общественно - политического движения "Наш дом - Россия".

2.6. Ленинская территориальная избирательная комиссия 1) Афанасьева Ольга Михайловна - 1954 г. р., образование высшее, контролер ОТК ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" - от Ульяновской областной политической общественной организации коммунистической партии Российской Федерации;

2) Васильев Сергей Алексеевич - 1957 г. р., образование высшее, преподаватель кафедры гуманитарных и социально - экономических дисциплин Ульяновского филиала Военного университета связи - от собрания избирателей по месту службы;

3) Евсеев Геннадий Филиппович - 1949 г. р., образование высшее, заместитель, начальника факультета по воспитательной работе Ульяновского филиала Военной академии тыла и транспорта - от собрания избирателей по месту службы;

4) Лебедева Альбина Михайловна - 1961 г. р., образование среднее специальное, временно не работает - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Всероссийского общественно - политического движения "Наш дом - Россия";

5) Матишевский Сергей Григорьевич - 1934 г. р., образование высшее, инженер по гражданской обороне и технике безопасности ОАО "Симбирск-спирт" - от собрания избирателей по месту работы;

6) Науменко Оксана Викторовна - 1977 г. р., образование высшее, временно неработающая - от Ульяновского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации "Объединение Яблоко";

7) Орлов Анатолий Павлович - 1956 г. р., образование высшее, пенсионер МО - от Ульяновской региональной общественно - политической организации Либерально - демократической партии России;

8) Прохоров Петр Иванович - 1946 г. р., образование высшее, специалист 1 категории представительства заказчика N 1130 АООТ "Утес"

- от собрания избирателей по месту работы;

9) Соловьев Анатолий Александрович - 1947 г. р., образование высшее, заместитель генерального директора ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" - от собрания избирателей по месту работы.

3. Решение вступает в силу со дня его подписания председателем Ульяновской Городской Думы.

4. Опубликовать настоящее решение в приложении "Город и власти" к газете "Симбирский курьер".

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на Баландина А.Н., председателя Ульяновской Городской Думы.

Председатель Ульяновской Городской Думы А.Н.Баландин

Смотрите также: Постановление Законодательного Собрания Ульяновской области от 29.06.2006 № 55/503, Закон Ульяновской области от 04.12.2007 № 205-ЗО