Договоры и соглашения

Главная > Законодательство Российской Федерации >

Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 20.03.1997 № 300

РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШЕНИЕ от 20 марта 1997 г. N 300 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ В соответствии со ст. 12 Областного закона "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления Ростовской области" от 11 октября 1996 года N 26-ЗС городская Дума решила;

1. Утвердить составы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, правопорядку, связям с политическими партиями и общественными объединениями, средствами массовой информации (Круть Г.В.).

Мэр города М.ЧЕРНЫШЕВ Приложение к решению городской Думы от 20.03.1997 N 300 ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 1 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Калмыков Виталий Васильевич - 1939 г. рожд., слесарь ОАО "Роствертол"

Карлова Ирина Викторовна - 1958 г. рожд., начальник группы ОАО "Роствертол"

Корж Елена Марьяновна - 1932 г. рожд., зав. архивом обл. детского тубсанатория "Сосновая дача"

Кудинова Людмила Ивановна - 1954 г. рожд., начальник бюро технического контроля ОАО "Роствертол"

Матковский Евгений Дмитриевич - 1958 г. рожд., Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) Нога Валентин Петрович - 1930 г. рожд., инспектор ОАО "Роствертол"

Тагинцева Наталья Васильевна - 1955 г. рожд., инженер-конструктор ОАО "Роствертол"

Шипулина Раиса Федоровна - 1939 г. рожд., инженер по нормированию труда ОАО "Роствертол"

Шлычков Вадим Рудольфович - 1963 г. рожд., начальник курса Ростовского высшего военного командно - инженерного училища им. М.И.Неделина ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 2 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Антропова Лидия Владимировна - 1937 г. рожд., начальник группы ОАО "Роствертол"

Белянкин Сергей Евгеньевич - 1957 г. рожд., куэнец-штамповщик ОАО "Роствертол"

Васильева Светлана Ивановна - 1949 г. рожд., начальник отдела кадров "Электроаппарат"

Гладких Сергей Юрьевич - 1958 г. рожд., член правления районной общественной благотворительной организации инвалидов, участников ЛПА на ЧАЭС Союз "Чернобыль"

Осипова Екатерина Анатольевна - 1950 г. рожд., старший инспектор ОК Ростовского предприятия "Электроаппарат"

Редкокешин Сергей Викторович - 1960 г. рожд., заместитель начальника цеха ОАО "Роствертол"

Уваров Валерий Иванович - 1947 г. рожд., временно не работает, КПРФ Шубина Нина Ивановна - 1941 г. рожд., инженер по нормированию труда РП "Электроаппарат"

Филиппова Татьяна Михайловна - 1953 г. рожд., инженер по подготовке производства ОАО "Роствертол"

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 3 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Еременко Изабелла Ивановна - 1941 г. рожд., ведущий юрисконсульт, ОАО издательско-полиграфическая фирма "Малыш"

Карагодина Татьяна Борисовна - 1934 г. рожд., пенсионер, Ростовская региональная организация Республиканской партии Российской Федерации Кичак Надежда Ивановна - 1954 г. рожд., оператор отдела сбыта ОАО ИПФ "Малыш"

Коробкина Любовь Сергеевна - 1960 г. рожд., мастер брошюровочно-переплетного цеха ОАО ИПФ "Малыш"

Лисицкий Геннадий Ильич - 1956 г. рожд., член правления районной общественной благотворительной организации инвалидов, участников ЛПА на ЧАЭС Союз "Чернобыль"

Серяченко Светлана Леонидовна - 1972 г. рожд., временно не работает Чугуй Эмилия Яковлевна - 1970 г. рожд., финансист бухгалтерии ОАО ИПФ "Малыш"

Шумихина Татьяна Владимировна - 1956 г. рожд., методист ДОУ N 42 Ворошиловского районного отдела образования Юркевич Владимир Викторович - 1950 г. рожд., мастер ОАО ИПФ "Малыш"

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 4 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Вычерова Мария Матвеевна - 1947 г. рожд., завхоз ООО производственная фирма "Пушинка"

Еременко Анжела Суреновна - 1954 г. рожд., начальник хозяйственного участка комбината благоустройства Ворошиловского района Лопатина Людмила Васильевна - 1946 г. рожд., инженер по комплектации комбината благоустройства Ворошиловского района Мозговой Роберт Васильевич - 1928 г. рожд., пенсионер, КПРФ Склярова Людмила Михайловна - 1957 г. рожд., специалист по кадрам поликлиники N 5 Старостин Валерий Федорович - 1946 г. рожд., временно не работает, Ростовский областной союз офицеров запаса и в отставке Степанищева Зоя Ивановна - 1941 г. рожд., экономист комбината благоустройства Ворошиловского района Сысолетина Татьяна Ефимовна - 1952 г. рожд., кладовщик ООО ПФ "Пушинка"

Хмарина Людмила Валентиновна - 1962 г. рожд., начальник отдела материально-технического снабжения поликлиники N 16 ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 5 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Герасимова Юлия Олеговна - 1972 г. рожд., специалист 1 категории, управление соцзащиты населения Грядунова Евгения Стефановна - 1949 г. рожд., заведующая отделением центра социального обслуживания населения Долинная Наталья Юрьевна - 1970 г. рожд., экономист муниципального предприятия "Служба заказчика"

Енгалычев Александр Константинович - 1955 г. рожд., специалист по мобподготовке администрации района Карагозов Алексей Михайлович - 1926 г. рожд., председатель совета ветеранов района Колесникова Анна Андреевна - 1954 г. рожд., начальник отдела кадров "РОМЗ-ЛТД"

Коростова Зинаида Петровна - 1955 г. рожд., пескоструйщица РЭРЗ им. Ленина Панченко Тамара Сергеевна - 1943 г. рожд., Донской государственный технический университет, Ростовская региональная организация общественного объединения "Яблоко"

Четверякова Татьяна Викторовна - 1967 г. рожд., учитель СШ N 77 ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 6 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Андреева Нина Ивановна - 1950 г. рожд., электромеханик энергоучастка Ростовского филиала государственного унитарного предприятия "Электроснабжения" СКЖД Давыдова Людмила Ивановна - 1929 г. рожд., Донской государственный технический университет, Ростовская региональная организация общественного объединения "Яблоко"

Журавлева Василина Александровна - 1972 г. рожд., специалист 1 категории, управление, соцзащиты населения Железнодорожного района Иванцова Татьяна Владимировна - 1961 г. рожд., главный уполномоченный пенсионного фонда Железнодорожного района Кравченко Елена Николаевна - 1962 г. рожд., женсовет Железнодорожного района Осадчая Лариса Михайловна - 1955 г. рожд., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации района Полохов Виталий Федорович - 1957 г. рожд., начальник отдела землеустройства Железнодорожного района Сопин Сергей Владимирович - 1962 г. рожд., начальник штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Селезнева Татьяна Николаевна - 1948 г. рожд., старший уполномоченный пенсионного фонда Железнодорожного района ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КИРОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 7 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Бабина Аза Акимовна - 1939 г. рожд., заведующая отделом обслуживания Донской государственной публичной библиотеки Горбунов Олег Андреевич - 1938 г. рожд., инспектор отдела ценных бумаг ОАО "Ростовзнергоремонт"

Евтушенко Наталья Вячеславовна - 1961 г. рожд., преподаватель юридического факультета Ростовского госуниверситета, комитет самоуправления N 7 Карева Клавдия Ивановна - 1932 г. рожд., пенсионер, КПРФ Куплеватская Людмила Андреевна - 1940 г. рожд., ведущий специалист РосгосстрахДон Кировского района Савельева Валентина Григорьевна - 1956 г. рожд., заместитель начальника управления социальной защиты населения Кировского района Сенченко Николай Иванович - 1956 г. рожд., начальник милиции общественной безопасности Кировского ОВД Стадников Юрий Константинович - 1940 г. рожд., временно не работающий Хромова Светлана Власовна - 1960 г. рожд., ведущий специалист администрации Кировского района, комитет самоуправления N 11 ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КИРОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 8 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Горелик Леонид Сендерович - 1947 г. рожд., прораб участка СУ-4 ЗАО "Ростовгражданстрой"

Кузнеченкова Валентина Евгеньевна - 1935 г. рожд., доцент юридического факультета Ростовского госуниверситета Малинова Людмила Львовна - 1947 г. рожд., старшая медсестра городской больницы N 4 Назаренко Леонид Федорович - 1956 г. рожд., заместитель генерального директора НМЦ "Логос", КПРФ Писарева Татьяна Матвеевна - 1953 г. рожд., заведующая контрольно-информационным отделом администрации, комитет самоуправления N 2 Пегливанова Татьяна Александровна - 1950 г. рожд., бухгалтер областного учебно-производственного комбината Ткачев Александр Николаевич - 1952 г. рожд., зам.начальника милиции общественной безопасности Кировского ОВД Шаманская Людмила Васильевна - 1957 г. рожд., методист Ростовского базового медицинского колледжа Яхонтов Владимир Егорович - 1967 г. рожд., главный юрист района, комитет самоуправления N 8 ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 9 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Бурдюков Виталий Михайлович - 1939 г. рожд., начальник отдела АООТ "Ростовнефтехимпроект"

Бобриков Леонид Федорович - 1928 г. рожд., пенсионер, КПРФ Гладких Рита Талгатовна - 1965 г. рожд., уличный комитет N 8 Ленинского района Дегтярева Татьяна Николаевна - 1961 г. рожд., бухгалтер ТОО "Темп"

Краснослободская Надежда Петровна - 1954 г. рожд., начальник почтового отдел. N 82 Кусмарова Оксана Борисовна - 1974 г. рожд., аспирант Ростовского Государственного Педагогического Университета Сухариев Сергей Карпович - 1965 г. рожд., директор СШ N 36 Чураков Игорь Павлович - 1961 г. рожд., инженер ЖЭУ-23 Щербаков Вячеслав Юрьевич - 1964 г. рожд., воспитатель СШ N 36, Ростовская региональная организация общественного объединения "Яблоко"

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 10 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Белорусевич Марина Георгиевна - 1963 г. рожд., ответственный секретарь общественного фонда социальной поддержки молодежи Девликамова Мария Шафиевна - 1930 г. рожд., пенсионерка, уличный комитет N 8 Ленинского района Дмитриенко Татьяна Викторовна - 1952 г. рожд., временно не работает, Ростовская региональная организация общественного объединения "Яблоко"

Дудник Наталья Константиновна - 1952 г. рожд., экономист ТОО "Жилстрой"

Панфилова Наталья Александровна - 1952 г. рожд., старший мастер фабрики "Динамо" Ленинское районное отделение Союза женщин России Парцлин Юрий Степанович - 1951 г. рожд., заместитель директора семейного частного предприятия "Форум"

Тарасов Виктор Николаевич - 1952 г. рожд. генеральный директор АООТ "Нефтехимпроект"

Черных Галина Евгеньевна - 1954 г. рожд., директор СШ N 70 Шестакова Нина Саркисовна - 1950 г. рожд., главврач детской поликлиники N 8 ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 11 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Баксов Владимир Александрович - 1946 г. рожд., директор фирмы "Босфор", КПРФ Валенцева Анна Ашотовна - 1951 г. рожд., врач, центр Госсанэпиднадзора Октябрьского района Глазкова Лидия Сергеевна - 1949 г. рожд., врач, центр Госсанэпиднадзора Октябрьского района Дмитриева Светлана Сергеевна - 1955 г. рожд., медсестра, БСМП-1 им. А. Семашко Киселева Зинаида Ивановна - 1945 г. рожд., инженер, ОАО "Проект-9"

Нагорный Владимир Иванович - 1954 г. рожд., учитель СШ N 69 Перекоти Лариса Николаевна - 1948 г. рожд., вед. инженер, АО "Ростовгражданпроект"

Шамраева Алла Степановна - 1945 г. рожд., инженер, АО "Ростовгражданпроект"

Шпак Людмила Валерьевна - 1963 г. рожд., начальник экономического отдела администрации Октябрьского района, объединенный женсовет пр. Ленина ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 12 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Гриб Галина Валерьяновна - 1967 г. рожд., технолог, Ростовская обувная фабрика Едина Нина Николаевна - 1951 г. рожд., рабочая, Ростовская обувная фабрика Зеленская Светлана Юрьевна - 1965 г. рожд., бухгалтер, МПП ЖКХ Октябрьского района Кургаев Леонид Евгеньевич - 1939 г. рожд., директор индивид.

частного предприятия, КПРФ Лысенко Татьяна Дмитриевна - 1942 г. рожд., инженер АОЗТ проектно-производственная фирма "Машпром"

Попандопуло Валерий Иванович - 1937 г. рожд., главный инженер, Ростовская региональная организация общественного объединения "Яблоко"

Пшеничнюк Владимир Петрович - 1962 г. рожд., инженер, Ростовская обувная фабрика Токарева Валентина Емельяновна - 1948 г. рожд., директор СШ N 69 Юрасова Татьяна Рудольфовна - 1960 г. рожд., заведующая отделением центра социального обслуживания Октябрьского района ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 13 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Акунишников Петр Александрович - 1929 г. рожд., пенсионер, КПРФ Баскакова Лариса Юрьевна - 1970 г. рожд., учитель СШ N 110 Воронин Сергей Рюрикович - 1951 г. рожд., радист-радиолокаторщик АО "Роствертол", комитет самоуправления N 11 Октябрьского района Иванова Анна Анатольевна - 1974 г. рожд., юрисконсульт ООО "Донюжпрод"

Иньков Михаил Евгеньевич - 1960 г. рожд., заместитель директора СШ N 27 Карташова Людмила Иоганесовна - 1955 г. рожд., руководитель хозгруппы Октябрьского районного отдела образования Склифус Виталий Иванович - 1955 г. рожд., директор муниц.

учреждения с функциями заказчика ЖКХ Октябрьского района Федоров Вадим Иванович - 1943 г. рожд., преподаватель СШ N 27 Фролова Елена Владимировна - 1949 г. рожд., заместитель директора учебно-производственного комбината Октябрьского района ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 14 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Бакулина Наталья Васильевна - 1952 г. рожд., специалист 2 кат., отдел ЗАГСа Первомайского района Бирюков Александр Евгеньевич - 1951 г. рожд., главврач поликлиники N 4 Жарикова Елена Александровна - 1968 г. рожд., психолог, районный центр социального обслуживания Нестеренко Юрий Михайлович - 1946 г. рожд., доверенный врач, профсоюзный комитет ОАО "Ростсельмаш"

Рудь Алексей Викторович - 1975 г. рожд., студент Ростовской-на-Дону государственной академии сельскохозяйственного машиностроения, КПРФ Саушева Елена Петровна - 1973 г. рожд., юрисконсульт, районное муниципальное управление "Районный комитет ЖКХ "

Середин Леонид Яковлевич - 1939 г. рожд., нач-к бюро, отдел механической обработки ОАО "Ростсельмаш"

Хайхян Галина Дикрановна - 1954 г. рожд., инженер по подготовке кадров ОАО "Ростсельмаш", женсовет Первомайского района Шевкопляс Элла Викторовна - 1963 г. рожд., директор, Первомайский центр занятости населения ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 15 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Бобылев Роман Петрович - 1973 г. рожд., заместитель директора СШ N 54 Воронина Галина Алексеевна - 1954 г. рожд., ст. инспектор по санэпиднадзору дошкольных учреждений, социальная фирма ОАО "Ростсельмаш"

Гавришева Светлана Михайловна - 1963 г. рожд., глав.

специалист, центр занятости населения Первомайского района Жаркова Валентина Степановна - 1963 г. рожд., безработная, комитет общественного самоуправления N 16 Кициева Лидия Павловна - 1948 г. рожд., технолог, отдел новой техники ОАО "Ростсельмаш"

Ласкина Карина Рудольфовна - 1974 г. рожд., Ростовский госуниверситет, Ростовская региональная организация общественного объединения "Яблоко"

Пивоваров Александр Васильевич - 1949 г. рожд., нач-к цеха, комбинат строительных материалов N 10 Савельев Евгений Иванович - 1936 г. рожд., пенсионер, Первомайское отделение общественного учреждения "Народный Дом"

Щепилова Ольга Константиновна - 1949 г. рожд., главный специалист, управление социальной защиты Первомайского района ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 16 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Беспалов Андрей Борисович - 1968 г. рожд., заместитель директора СШ N 44 Гапочка Нина Александровна - 1953 г. рожд., инженер-технолог ОАО "Ростсельмаш"

Дикий Валентин Федорович - 1963 г. рожд., ст. помощник начальника группы по работе с личным составом , в/ч 3034 ВВ МВД РФ Ильин Владимир Константинович - 1942 г. рожд., заместитель нач-ка управления АО "РСМ", КПРФ Карпенко Тамара Васильевна - 1954 г. рожд., начальник отдела муниципального унитарного предприятия ЖКХ N 1 Курило Сергей Васильевич - 1962 г. рожд., председатель комитета по молодежной политике администрации Первомайского района Сулацкая Ольга Федоровна - 1956 г. рожд., заместитель начальника образования Первомайского района Усенко Нина Владимировна - 1961 г. рожд., ст. инспектор отдела кадров завода "Прибор"

Цыплухина Людмила Ивановна - 1947 г. рожд., специалист-юрист, центр занятости населения Первомайского района ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 17 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Богунов Иван Иванович - 1948 г. рожд., заместитель главврача Южного регион. центра Госсанэпиднадзора на транспорте Борисова Елена Владимировна - 1971 г. рожд., учитель СШ N 13 Денисенко Сусанна Рубеновна - 1954 г. рожд., учитель СШ N 14 Дударенко Григорий Александрович - 1939 г. рожд., заведующий отделением Электротехнического колледжа Зимина Елена Георгиевна - 1941 г. рожд., пенсионерка Кузина Александра Михайловна - 1943 г. рожд., директор АО "Ростовская трикотажная фабрика"

Лисицкая Валентина Игнатьевна - 1940 г. рожд., председатель профкома ОАО "Энергосвязьавтоматика"

Полякова Вероника Валерьевна - 1968 г. рожд., член Ростовской областной коллегии адвокатов, юрист администрации Пролетарского района Савченко Людмила Никитична - 1940 г. рожд., пенсионер, КПРФ ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 18 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Васильева Любовь Николаевна - 1953 г. рожд., специалист 2 кат.

управления социальной защиты населения Зиновьев Владимир Викторович - 1951 г. рожд., главный инженер ЗАО "Ростовгазоаппарат"

Калачева Ольга Владимировна - 1967 г. рожд., инженер фирмы "ПВЕКС-ЛТД"

Леонтьева Нина Петровна - 1939 г. рожд., директор Гидрометеорологического техникума Сергеенко Николай Петрович - 1937 г. рожд., директор общежития "Парус" АО ВДП Сычев Геннадий Владимирович - 1962 г. рожд., председ.

Пролетарского районного отделения Донского Союза молодежи Тухиков Сурен Алексанович - 1931 г. рожд., пенсионер, КПРФ Чередниченко Татьяна Николаевна - 1948 г. рожд., учитель СШ N 8 Щербина Мария Саввична - 1952 г. рожд., зав. отделом ТОО "Валентита-2"

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 19 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Букарева Елена Александровна - 1967 г. рожд., педиатр, детская городская больница N 1 Деренко Елена Тихоновна - 1951 г. рожд., заместитель директора СШ N 81 Колесниченко Валерий Анатольевич - 1959 г. рожд., начальник отдела кадров АО "Ростовский порт"

Мартынов Иван Семенович - 1937 г. рожд., пенсионер, совет микрорайона N 8 Пролетарского района Обейко Олег Игоревич - 1962 г. рожд., начальник ЖЭУ-9 Оганесов Сергей Сергеевич - 1957 г. рожд., заведующий юридической консультацией Пролетарского района Плешакова Наталья Ивановна - 1970 г. рожд., учитель СШ N 106 Савенко Ольга Евгеньевна - 1946 г. рожд., делопроизводитель отдела кадров, муниципальное районное учреждение заказчика в сфере ЖКХ Пролетарского района Ушакова Нелли Ивановна - 1937 г. рожд., председатель профкома учебных заведений Пролетарского района ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОВЕТСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 20 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Васина Наталья Владимировна - 1949 г. рожд., ведущий инженер института ЮжНИИгипрозем Коробова Людмила Ивановна - 1954 г. рожд., распределитель работ управления ЖКХ АО "ГПЗ-10"

Козлюк Тамара Михайловна - 1957 г. рожд., заведующая общежитием управления ЖКХ АО "ГПЗ-10"

Киселев Леонид Акимович - 1941 г. рожд., электрик АО "Комат"

Котова Ольга Ивановна - 1940 г. рожд., преподаватель учебного комбината при Областном комитете государственной статистики, КПРФ Лукьянова Лариса Сергеевна - 1940 г. рожд., пенсионер, совет ветеранов Советского района Невеселая Лариса Яковлевна - 1952 г. рожд., специалист 1 категории управления соцзащиты населения Новикова Галина Васильевна - 1954 г. рожд., зав. отделом социальной помощи муниципального учреждения, центр социального обслуживания Советского района Сорочинский Сергей Александрович - 1972 г. рожд., инженер Ростовской региональной общественной организации психологов "Альянс-мажор"

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОВЕТСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 21 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Бондаренко Василий Михайлович - 1934 г. рожд., пенсионер, совет ветеранов Советского района Геращенко Наталья Александровна - 1972 г. рожд., помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской обл.

Киселева Валентина Николаевна - 1956 г. рожд., инженер института ЮжНИИгипрозем Осминин Сергей Николаевич - 1974 г. рожд., специалист 2 категории АО "Дорстрой"

Пономарева Нина Васильевна - 1956 г. рожд., дир. центра социального обслуживания пенсионеров Советского района Сухарь Татьяна Владимировна - 1951 г. рожд., технический секретарь муниципального учреждения "Служба заказчика"

Харагезов Владимир Робертович - 1972 г. рожд., специалист 1 категории Ростовской региональной общественной организации психологов "Альянс-мажор"

Чибисов Виктор Анатольевич - 1974 г. рожд., аспирант Ростовского госуниверситета, КПРФ Шубина Лариса Васильевна - 1952 г. рожд., инженер по технике безопасности Западного троллейбусного депо ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОВЕТСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 22 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 1 ИЮНЯ 1997 Г.

Алехина Оксана Викторовна - 1972 г. рожд., завод "Агат", Ростовская региональная организация общественного объединения "Яблоко"

Вахмистров Владимир Алексеевич - 1969 г. рожд., специалист 1 категории муниципального учреждения "Служба заказчика"

Григорьева Наталья Владимировна - 1973 г. рожд., секретарь-референт коммерческого центра социально-экономической реабилитации "Опека"

Гусаков Юрий Юрьевич - 1975 г. рожд., студент института управления, бизнеса и права, КПРФ Железняк Александр Иванович - 1952 г. рожд., начальник техотдела института ЮжНИИгипрозем Куденко Екатерина Валерьевна - 1975 г. рожд., специалист Ростовской региональной общественной организации психологов "Альянс-мажор"

Овчаренко Анна Станиславовна - 1950 г. рожд., заместитель председателя Российского общества информатики и вычислительной техники Пахомова Татьяна Григорьевна - 1938 г. рожд., начальник отдела института "Оргюгстрой"

Сальникова Наталья Викторовна - 1959 г. рожд., заведующая отделом социальной помощи муниципального учреждения центра социального обслуживания населения

Смотрите также: Закон Республики Дагестан от 12.10.2005 № 37, Постановление Правительства Ростовской области от 18.02.2013 № 78