Договоры и соглашения

Главная > Законодательство Российской Федерации >

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2004 № 1609

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 сентября 2004 года N 1609 О награждении нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

и премией в 2004 году В соответствии с Положением о нагрудном знаке "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", утвержденным распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 09.09.2002 N 1671-ра, в целях развития процесса гуманизации школы и за особые заслуги и достижения в воспитании, обучении и развитии подрастающего поколения Правительство Санкт-Петербурга п о с т а н о в л я е т;

1. Наградить работников образования, культуры и других областей деятельности нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

и денежной премией в размере 1000 руб. согласно приложению.

2. Финансирование расходов осуществлять в пределах средств, предусмотренных статьей расходов "Расходы на прочие мероприятия и учреждения в области образования" (код целевой статьи 4000640) и статьей расходов "Расходы на финансирование программ культуры и искусства" (код целевой статьи 4120002) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2003 N 676-101 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2004 год".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко Приложение к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2004 N 1609 Список работников образования, культуры и других областей деятельности, представленных к награждению знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

и денежной премией Авдеев - мастер производственного обучения Василий государственного образовательного учреждения Александрович начального профессионального образования Профессионального лицея N 42 Санкт-Петербурга Александров - преподаватель физического воспитания Дмитрий Борисович государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища N 116 Санкт-Петербурга Бабич - мастер производственного обучения Анатолий Васильевич государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Художественно-реставрационного профессионального лицея Санкт-Петербурга Барыгина - директор государственного общеобразовательного Вера Петровна учреждения средней общеобразовательной школы N 433 Курортного административного района Санкт-Петербурга Белотелова - директор государственного образовательного Лариса Николаевна учреждения дополнительного педагогического профессионального образования Научно-методического центра Московского района Берлов - педагог дополнительного образования Сергей Львович государственного общеобразовательного учреждения Физико-математического лицея N 239 Центрального административного района Санкт-Петербурга Богданов - учитель немецкого языка государственного Александр общеобразовательного учреждения средней Владимирович общеобразовательной школы N 75 с углубленным изучением немецкого языка Петроградского административного района Санкт-Петербурга Богославская - воспитатель государственного образовательного Марина Сергеевна учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад"

N 662 компенсирующего вида с осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников и обучающихся Кронштадтского района Боллоев - президент открытого акционерного общества Таймураз Казбекович "Пивоваренная компания "Балтика"

Борисюк - педагог дополнительного образования Светлана государственного образовательного учреждения Рудольфовна дополнительного образования "Дворец детского и юношеского творчества"

Бусел - директор государственного общеобразовательного Данута Ивановна учреждения гимназии N 343 Невского административного района Санкт-Петербурга Веденеева - директор государственного специального Лариса Андреевна (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьно-дошкольного смешанного типа детского дома N 11 Фрунзенского района Видос - учитель французского языка государственного Елена Филипповна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 87 Петроградского административного района Санкт-Петербурга Викторова - мастер производственного обучения Людмила Георгиевна государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища N 70 Санкт-Петербурга Виноградов - директор государственного специального Станислав (коррекционного) образовательного учреждения для Михайлович обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школы (VIII вида) N 565 Кировского административного района Санкт-Петербурга Винокурова - учитель физического воспитания государственного Елена Владимировна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Герасимова - преподаватель государственного образовательного Ольга Всеволодовна учреждения дополнительного образования "Санкт-Петербургская школа искусств имени Г.В.Свиридова"

Головченко - директор государственного общеобразовательного Юлия Владимировна учреждения средней общеобразовательной школы N 580 Приморского административного района Санкт-Петербурга Гончарова - заведующий отделом государственного Галина Васильевна образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Московского района Санкт-Петербурга Гринберг - мастер производственного обучения Аркадий Львович государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища N 137 Санкт-Петербурга Гусева - заведующий государственным дошкольным Светлана Ивановна образовательным учреждением детским садом N 115 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников Фрунзенского района Санкт-Петербурга Дедюрина - учитель музыки государственного Алла Владимировна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 621 Колпинского административного района Санкт-Петербурга Дмитриенко - генеральный директор закрытого акционерного Сергей Алексеевич общества "Научно-производственное объединение "Приборы ЛЭК"

Заминов - директор муниципального учреждения Равиль Загитович дополнительного образования загородного подросткового центра социальной защиты "Прометей"

Засецкая - учитель английского языка государственного Ирина Эолитовна образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома-школы N 46 Приморского административного района Санкт-Петербурга "Детский дом-школа с углубленным изучением английского языка"

Злобенко - учитель английского языка государственного Ольга Владимировна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 98 с углубленным изучением английского языка Калининского района Иванова - преподаватель государственного образовательного Галина Анатольевна учреждения Санкт-Петербургской детской художественной школы "Александрино"

Иванова - мастер производственного обучения Людмила Федоровна государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Санкт-Петербургского профессионального лицея N 130 имени Владимира Широкова Игнатьева - преподаватель географии государственного Виктория Викторовна образовательного учреждения среднего профессионального образования Балтийского туристского колледжа Санкт-Петербурга Илиева - председатель территориальной организации Нина Федоровна Московского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Казакова - директор государственного образовательного Людмила Борисовна учреждения дополнительного педагогического профессионального образования Центра повышения квалификации специалистов Василеостровского административного района Санкт-Петербурга Какабидзе - председатель совета директоров открытого Бадри Давидович акционерного общества "Петрохолод"

Каратуев - глава администрации Пушкинского района Михаил Иванович Санкт-Петербурга Кахиани - учитель итальянского и французского языков Ирина Алексеевна государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 318 с углубленным изучением итальянского языка Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга Клецко - заместитель директора по учебно-воспитательной Татьяна Сергеевна работе государственного общеобразовательного учреждения лицея N 150 Калининского административного района Санкт-Петербурга Колесников - глава администрации Выборгского района Виктор Ильич Санкт-Петербурга Комиссарова - главный специалист отдела воспитательной работы и Елена Васильевна дополнительного образования Комитета по образованию Косицкая - директор государственного образовательного Валентина учреждения для детей, нуждающихся в Анатольевна психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центра психолого-медико-социального сопровождения Красносельского административного района Санкт-Петербурга Костромитина - преподаватель государственного образовательного Людмила учреждения лицея искусств "Санкт-Петербург"

Владимировна Крылова - начальник отдела по делам несовершеннолетних Татьяна Николаевна районного управления внутренних дел Красногвардейского района Санкт-Петербурга Кулакова - начальник отдела образования администрации Раиса Михайловна Пушкинского района Санкт-Петербурга Курова - директор государственного образовательного Галина Евгеньевна учреждения дополнительного образования детей Городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта Кутенкова - учитель математики государственного Татьяна Васильевна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 527 Невского административного района Санкт-Петербурга Лавнеева - преподаватель государственного образовательного Любовь Викторовна учреждения Санкт-Петербургского музыкального лицея Комитета по культуре Лейбсон - заместитель директора по учебной работе Наталия Михайловна государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская Городская Детская Музыкальная школа имени С.С.Ляховицкой"

Лихоманов - президент общества с ограниченной Александр Иванович ответственностью "Эльба"

Лукманов - глава администрации Адмиралтейского района Юнис Халитович Санкт-Петербурга Мазурчик - методист государственного образовательного Нина Александровна учреждения дополнительного педагогического профессионального образования специалистов Центра повышения квалификации Калининского района Санкт-Петербурга "Научно-методический центр"

Матросова - директор государственного общеобразовательного Татьяна Михайловна учреждения лицея N 393 Кировского административного района Санкт-Петербурга Махотина - учитель математики государственного Галина Евгеньевна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 579 Приморского административного района Санкт-Петербурга Мачнев - учитель физического воспитания государственного Александр Никитович общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского административного района Санкт-Петербурга Мельникова - заместитель директора государственного Галина Федоровна общеобразовательного учреждения гимназии N 42 Приморского административного района Санкт-Петербурга Меттус - руководитель психолого-педагогического Елена Валентиновна медико-социального центра государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 56 Миллер - учитель географии государственного Антон Львович общеобразовательного учреждения гимназии N 107 Выборгского административного района Санкт-Петербурга Морозова - преподаватель государственного образовательного Нина Павловна учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха"

Мочкина - учитель математики государственного Анна Ильинична общеобразовательного учреждения лицея N 64 Приморского административного района Санкт-Петербурга Мурзо - учитель английского языка государственного Юлия Евгеньевна общеобразовательного учреждения гимназии N 171 Центрального административного района Санкт-Петербурга Назарова - директор государственного образовательного Татьяна Ивановна учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома (VII вида) N 19 для детей с отклонениями в развитии Красногвардейского района Санкт-Петербурга Никитина - преподаватель государственного образовательного Наталья Петровна учреждения среднего профессионального образования Санкт-Петербургского училища им.М.П.Мусоргского Нилова - преподаватель хореографии государственного Наталья Анатольевна образовательного учреждения среднего профессионального образования Педагогического колледжа N 4 Санкт-Петербурга Палкин - заместитель начальника Военно-транспортного Иван Иванович университета железнодорожных войск Российской Федерации Перцовская - преподаватель государственного образовательного Алла Исааковна учреждения детской музыкальной школы N 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга Песковская - учитель начальных классов государственного Ирина Анатольевна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 183 с углубленным изучением английского языка Центрального административного района Санкт-Петербурга Петрова - директор государственного общеобразовательного Татьяна Геннадьевна учреждения средней общеобразовательной школы N 110 Выборгского района Санкт-Петербурга Пичугин - директор государственного образовательного Владимир Николаевич учреждения начального профессионального образования профессионального училища N 18 Санкт-Петербурга Полоскин - педагог дополнительного образования Алексей Валерьевич государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Полянская - заместитель директора по учебной работе Наталья Кирилловна государственного образовательного учреждения детской музыкальной школы N 31 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Посохова - учитель трудового обучения государственного Елена Валентиновна общеобразовательного учреждения гимназии N 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга Потапов - учитель математики государственного Андрей общеобразовательного учреждения средней Александрович общеобразовательной школы N 22 с углубленным изучением образовательной области "Технология" (1-я реальная школа) Василеостровского административного района г.Санкт-Петербурга Проничева - заместитель директора по учебно-воспитательной Елена Геннадьевна работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 411 "Гармония" с углубленным изучением английского языка Петродворцового административного района Санкт-Петербурга Пюстонен - заведующий государственным дошкольным Надежда образовательным учреждением детским садом N 44 Владимировна компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников Колпинского административного района Санкт-Петербурга Рабинович - педагог дополнительного образования Елена Доновна государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Правобережного Дома детского творчества Невского района Санкт-Петербурга Сапожников - преподаватель государственного учреждения детской Владимир Алексеевич школы искусств N 5 им.Е.А.Мравинского Московского района Санкт-Петербурга Семенова - заведующий государственным дошкольным Ирина Сергеевна образовательным учреждением детским садом N 14 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников Василеостровского административного района Санкт-Петербурга Сидорова - учитель информатики государственного Снежана общеобразовательного учреждения гимназии N 56 Владимировна Сизова - учитель русского языка и литературы Марина Борисовна государственного общеобразовательного учреждения лицея N 226 Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга Смирнов - преподаватель государственного образовательного Борис Гаврилович учреждения "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М.Кустодиева"

Степаненко - мастер производственного обучения государственного Олег Борисович образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища N 97 Санкт-Петербурга "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей"

Тихомирова - мастер производственного обучения государственного Вера Евгеньевна образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища N 137 Санкт-Петербурга Ткачева - учитель истории государственного Виктория общеобразовательного учреждения средней Александровна общеобразовательной школы N 427 Кронштадтского района Туркина - первый заместитель главы администрации Колпинского Елена Ивановна района Санкт-Петербурга Федорова - заведующий государственным дошкольным Виктория образовательным учреждением детским садом N 53 Анатольевна общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением музыкального развития воспитанников Красногвардейского района Санкт-Петербурга Федорова - заведующий отделом государственного Любовь Анатольевна образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского и юношеского творчества Красносельского района Филимонов - преподаватель-организатор основ безопасности Сергей Андреевич жизнедеятельности государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 238 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга Филянин - заместитель директора по учебно-воспитательной Анатолий Алексеевич работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 593 с углубленным изучением английского языка Невского административного района Санкт-Петербурга Финагин - учитель физики государственного Андрей Алексеевич общеобразовательного учреждения физико-математического лицея N 239 Центрального административного района Санкт-Петербурга Фрейберг - управляющий Северо-Западным филиалом акционерного Екатерина Ивановна коммерческого банка "Московский Банк Реконструкции и Развития" (открытого акционерного общества) Фролов - глава администрации Красносельского района Вячеслав Васильевич Санкт-Петербурга Фролова - учитель-логопед государственного Наталья Ивановна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 515 имени Иоганна Вольфганга Гете (Гетешуле) с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга Хайлов - методист государственного общеобразовательного Владимир Николаевич учреждения центра образования N 626 Санкт-Петербурга "Учебно-Методический Центр Безопасности Жизнедеятельности"

Хомченко - воспитатель государственного дошкольного Вера Анатольевна образовательного учреждения детского сада N 76 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников Калининского административного района Санкт-Петербурга Хоружая - учитель истории государственного Алла Валерьевна общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 567 Петродворцового административного района Санкт-Петербурга Чайкина - методист государственного образовательного Ирина Никитична учреждения среднего профессионального образования педагогического колледжа N 1 им.Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга Чащина - директор государственного образовательного Нина Васильевна учреждения дополнительного образования детско-юношеского клуба физической подготовки Красносельского района Санкт-Петербурга Шварц - мастер производственного обучения государственного Вера Капитоновна образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища N 8 Шелгунова - учитель русского языка и литературы Галина Вячеславовна государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 171 Центрального административного района Санкт-Петербурга Штейн - педагог дополнительного образования Наталия Геннадьевна государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Щербакова - преподаватель государственного образовательного Елена Владимировна учреждения "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им.А.П.Бородина"

Яковлева - учитель начальных классов государственного Светлана специального (коррекционного) образовательного Анатольевна учреждения для обучающихся с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 59 (VII вида) Приморского административного района Санкт-Петербурга Яскевич - мастер производственного обучения государственного Мария Ивановна образовательного учреждения среднего профессионального образования Российского колледжа традиционной культуры Санкт-Петербурга

Смотрите также: Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.10.2004 № 1662, Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 12.09.2003 № 2177-ра