Договоры и соглашения

Главная > Законодательство Российской Федерации >

Указ Президента Российской Федерации от 27.11.2006 № 1316

У К А З ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О награждении государственными наградами Российской Федерации За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность наградить;

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

IV СТЕПЕНИ ВУЛЬФА Виталия Яковлевича - ведущего программы "Мой Серебряный шар" федерального государственного унитарного предприятия "Государственная телевизионная компания "Телеканал "Россия"

КИРИЛЛОВА Игоря Леонидовича - диктора отдела телевизионного производства Дирекции оформления эфира открытого акционерного общества "Первый канал"

ПОЗНЕРА Владимира Владимировича - ведущего авторской программы "Времена" открытого акционерного общества "Первый канал"

РАДЗИНСКОГО Эдварда Станиславовича - ведущего авторских программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ЭРНСТА Константина Львовича - генерального директора открытого акционерного общества "Первый канал".

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА БРИЧКАЛЕВИЧА Михаила Михайловича - заместителя генерального директора по стратегическому планированию открытого акционерного общества "Первый канал"

ВОЛЬНОВА Олега Викторовича - заместителя генерального директора по общественно-политическому вещанию открытого акционерного общества "Первый канал"

ДРОЗДОВА Николая Николаевича - профессора государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова", ведущего программы "В мире животных"

ЗВЕРЕВУ Нину Витальевну - директора негосударственного образовательного учреждения "Российский Центр подготовки региональных телевизионных компаний "Практика", город Нижний Новгород КУЛИСТИКОВА Владимира Михайловича - генерального директора открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"

МАКСИМОВА Анатолия Вадимовича - советника генерального директора открытого акционерного общества "Первый канал"

МАЛКИНА Анатолия Григорьевича - президента закрытого акционерного общества "Телекомпания "Авторское телевидение"

МОЛЧАНОВА Дениса Владимировича - директора Департамента массовых коммуникаций, культуры и образования Аппарата Правительства Российской Федерации СЕСЛАВИНСКОГО Михаила Вадимовича - руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям ФАЙФМАНА Александра Анатольевича - первого заместителя генерального директора - генерального продюсера открытого акционерного общества "Первый канал"

ФОКИНУ Марину Львовну - генерального директора открытого акционерного общества "Телерадиокомпания "Петербург"

ШАТИЛОВУ Анну Николаевну - диктора отдела телевизионного производства Дирекции оформления эфира открытого акционерного общества "Первый канал"

ШЕВЕЛЕВА Григория Александровича - заместителя директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная радиовещательная компания "Маяк".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ АНДРЕЕВУ Екатерину Сергеевну - ведущего программ отдела дневных и вечерних программ Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

АНИСИНУ Людмилу Петровну - директора Дирекции по обеспечению эфира открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"

БРИЛЕВА Сергея Борисовича - ведущего программы "Вести недели"

федерального государственного унитарного предприятия "Государственная телевизионная компания "Телеканал "Россия"

ВЕРБИЦКУЮ Ларису Викторовну - ведущего программ группы ведущих Службы выпуска Дирекции утреннего телеканала открытого акционерного общества "Первый канал"

ГАЛКИНА Максима Александровича - ведущего программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КИЗЯКОВА Тимура Борисовича - ведущего программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КЛЕЙМЕНОВА Кирилла Алексеевича - заместителя генерального директора - директора Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КОНДРАТЬЕВА Владимира Петровича - обозревателя отдела корреспондентов Дирекции информационного вещания открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"

КРЫЛОВА Дмитрия Дмитриевича - ведущего программ Дирекции художественных, развлекательных и просветительских программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КУШНЕРЕВА Сергея Анатольевича - продюсера закрытого акционерного общества "Телекомпания ВИД"

ЛЕОНТЬЕВА Михаила Владимировича - руководителя отдела авторских программ - ведущего программ Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ЛЮБИМОВА Александра Михайловича - продюсера закрытого акционерного общества "Телекомпания ВИД"

МАЛЫШЕВУ Елену Васильевну - ведущего программ открытого акционерного общества "Первый канал"

МИТКОВУ Татьяну Ростиславовну - заместителя генерального директора по информационному вещанию открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"

ОРЛОВА Геннадия Сергеевича - спортивного комментатора открытого акционерного общества "Телерадиокомпания "Петербург"

ПОНОМАРЕВА Александра Сергеевича - генерального директора открытого акционерного общества "ТВ Центр"

ШАРАПОВУ Арину Аяновну - ведущего программ группы ведущих Службы выпуска Дирекции утреннего телеканала открытого акционерного общества "Первый канал"

ШУМАКОВА Сергея Леонидовича - заместителя генерального директора - директора Дирекции главных продюсеров федерального государственного унитарного предприятия "Государственная телевизионная компания "Телеканал "Россия".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

I СТЕПЕНИ КОЧЕТКОВА Александра Александровича - кинооператора отдела операторов Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КУЗНЕЦОВА Виктора Петровича - начальника отдела информационно-технического обеспечения Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ПОБОРЦЕВА Алексея Андреевича - автора программы отдела специальных проектов Дирекции информационного вещания открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ АГАЛАКОВУ Жанну Леонидовну - заведующего региональным бюро во Франции (город Париж) отдела российской и зарубежной корреспондентской сети Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

АНДРЕЕВА Владимира Сергеевича - главного энергетика службы главного энергетика федерального государственного унитарного предприятия "Телевизионный технический центр "Останкино"

АРХАНГЕЛЬСКОГО Андрея Дмитриевича - начальника отдела архивных видеоматериалов Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

БЕЛОВУ Ольгу Николаевну - ведущего программы "Сегодня" отдела выпуска информационной программы "Сегодня" Дирекции информационного вещания открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"

БОЧЕНКОВУ Любовь Николаевну - заместителя начальника службы записи и подготовки телепрограмм - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Телевизионный технический центр "Останкино"

ВЕРНИЦКОГО Антона Владимировича - комментатора отдела корреспондентов Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ВИШНЕВУЮ Галину Дмитриевну - заместителя директора - начальника Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ВОЛКОВУ Людмилу Борисовну - заместителя директора Дирекции программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ВОЛЧКОВА Михаила Васильевича - начальника отдела редакторов Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ВЫБОРНОВА Юрия Викторовича - редактора-консультанта отдела редакторов Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ГАРАНИНУ Татьяну Васильевну - директора Дирекции планирования и финансирования открытого акционерного общества "Первый канал"

ГВОЗДЯ Юрия Вячеславовича - кинооператора отдела операторов Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ГРОМОВА Аркадия Константиновича - кинооператора отдела операторов Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ГУСАРОВА Руслана Владимировича - директора - корреспондента Северо-Кавказского центра филиалов России и представительств в странах СНГ отдела региональной корреспондентской сети Дирекции информационного вещания открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ", Республика Дагестан ГУСЕВА Виктора Михайловича - руководителя проекта "Передача о футболе" отдела спортивных проектов Дирекции спортивного вещания открытого акционерного общества "Первый канал"

ЕВДОКИМОВА Николая Петровича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Телевизионный технический центр "Останкино"

ЕЛИСЕЕВА Виталия Борисовича - начальника отдела планирования и продюсирования Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ЗАЙЦЕВА Андрея Валерьевича - руководителя Службы выпуска Дирекции утреннего телеканала открытого акционерного общества "Первый канал"

ЗЕЙНАЛОВУ Ираду Автандиловну - заведующего региональным бюро в Великобритании (город Лондон) отдела российской и зарубежной корреспондентской сети Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ИВАНОВУ Ольгу Владимировну - шеф-редактора отдела дневных и вечерних программ Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КИРИЙ Ольгу Адольфовну - заведующего корреспондентским пунктом Южного бюро отдела российской и зарубежной корреспондентской сети Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал", Ставропольский край КИСЛОВУ Калерию Венидиктовну - режиссера монтажа отдела оперативного видеомонтажа Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КИТАЕВУ Елену Николаевну - главного дизайнера Дирекции телеканала "Культура" филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Культура"

КЛЯНА Анатолия Сергеевича - кинооператора отдела операторов Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КОЛОСОВУ Светлану Владимировну - директора Дирекции документального кино открытого акционерного общества "Первый канал"

КОЛПАКОВА Александра Геннадиевича - корреспондента телеканала "Рен-ТВ"

КОЛЧИНСКУЮ Светлану Аркадьевну - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Телекомпания "Волга", Нижегородская область КРУГЛОВА Леонида Леонидовича - заведующего отделом ретрансляций Службы "Выпуск" Дирекции программ открытого акционерного общества "Первый канал"

КУВАЛДИНА Сергея Федоровича - директора Дирекции по рекламе открытого акционерного общества "Первый канал"

КУДИНОВА Георгия Витальевича - директора закрытого акционерного общества "Южный регион - телекоммуникации", Ростовская область КУЗНЕЦОВА Андрея Александровича - оператора телеканала "Рен-ТВ"

ЛЕСНЕВСКУЮ Ирену Стефановну - президента общества с ограниченной ответственностью "Ренфильм"

ЛИКИНА Дмитрия Андреевича - директора Дирекции ОРТ-Дизайн - главного художника канала открытого акционерного общества "Первый канал"

ЛИМАНОВУ Татьяну Маратовну - ведущую вечернего выпуска новостей телеканала "Рен-ТВ"

МАЛАХОВА Андрея Николаевича - ведущего программ Студии специальных проектов открытого акционерного общества "Первый канал"

МАЛЫШЕВА Николая Николаевича - директора Дирекции спортивного вещания открытого акционерного общества "Первый канал"

МАТЮШКИНА Алексея Борисовича - кинооператора отдела операторов Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

МЕЛЕХОВУ Галину Васильевну - заведующего отделом предэфирной подготовки Службы "Выпуск" Дирекции программ открытого акционерного общества "Первый канал"

НАЗАРОВУ Марину Николаевну - заместителя начальника Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

НИКОНОВУ Наталью Петровну - руководителя Студии специальных проектов открытого акционерного общества "Первый канал"

ОЛЬЧЕВА Дмитрия Евгеньевича - начальника группы Дирекции по обеспечению эфира открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"

ПЕЛЬША Валдиса Евгеньевича - ведущего программ Дирекции музыкального вещания открытого акционерного общества "Первый канал"

ПЕТРОВСКУЮ Татьяну Александровну - режиссера отдела дневных и вечерних программ Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ПИВОВАРОВА Алексея Владимировича - ведущего программы "Сегодня" отдела выпуска информационной программы "Сегодня"

Дирекции информационного вещания открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"

ПРОЛЕТОВА Владимира Александровича - начальника отдела оперативного видеомонтажа Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

РЯЗАНОВСКУЮ Нину Павловну - главного редактора программ отдела выпуска Службы "Выпуск" Дирекции программ открытого акционерного общества "Первый канал"

СИНЕЛЬЩИКОВУ Ларису Васильевну - генерального продюсера закрытого акционерного общества "Телекомпания ВИД"

СОКОЛОВА Сергея Сергеевича - директора Дирекции программ открытого акционерного общества "Первый канал"

СОЛОВЬЕВУ Ольгу Александровну - шеф-редактора отдела ночных и утренних программ Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

СТЕПАНЕНКО Антона Евгеньевича - специального корреспондента отдела корреспондентов Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

СЫЧЕВА Андрея Анатольевича - заместителя директора Дирекции документального кино открытого акционерного общества "Первый канал"

ТРЕЙ Наталью Николаевну - руководителя Службы "Эфир" Дирекции программ открытого акционерного общества "Первый канал"

УДАЛОВУ Валентину Андреевну - директора Дирекции сетей распространения программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ФЕДОРОВА Владимира Григорьевича - корреспондента отдела корреспондентов Службы эфира Дирекции информационных программ открытого акционерного общества "Первый канал"

ХМЕЛЬНИЦКОГО Леонида Александровича - директора Дирекции утреннего телеканала открытого акционерного общества "Первый канал"

ШМАКОВА Алексея Александровича - директора Дирекции оформления эфира открытого акционерного общества "Первый канал"

ШУКШИНУ Марию Васильевну - ведущую программы "Жди меня"

открытого акционерного общества "Первый канал".

Присвоить почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ШОШЕНКОВУ Юрию Дмитриевичу - начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия "Телевизионный технический центр "Останкино".

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль 27 ноября 2006 года N 1316

Смотрите также: Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 20.05.2016 № 8979-6 ГД, Распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.03.2004 № 305-р

Ссылки на страницу